Куда написать жалобу в Роспотребнадзор или Центр гигиены?
Добрый день.
Семья с ребенком ходили в сауну, где есть банкетный зал,джакузи,сауна и бассейн, из - за которого обычно и ходим в это помещение. С утра предупредили администратора, что будет ребенок и желательно бассейн был теплым. Однако все помещения были холодные, кроме сауны, конечно.В контакте переписывались с руководством, принесли извинения за холодный банкетный зал, даже предложили поставить обогреватель, хотя мы взяли с собой заранее. Про бассейн сложнее, пыталась администратор добавить воды из водонагревателя, из которого вода была такой температуры. Итог ребенок за 6 часов в бассейне не был, взрослые практически тоже. Настроение испорчено, но там не соблюдается режим в помещениях и температура воды в бассейне. Куда написать жалобу в Роспотребнадзор или Центр гигиены?
- IMG_6179.jpeg
Вам следует направить жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора по вашему городу. Именно этот орган осуществляет надзор за соблюдением санитарных норм в саунах, банях и бассейнах, а также проводит проверки по жалобам граждан.