Помогите разобраться, положены ли выплаты родителям?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кому положены страховые выплаты по смерти военнослужащего? Мой муж служил по контракту, умер от болезни, будучи действующим военнослужащим. На СВО не был. Военная часть собирала документы на выплату страховки мне и моей дочери (22 года). Дочь учится в университете.
Теперь, спустя некоторое время, родители мужа заявили, что хотят разделить страховку на всех нас 4. Они живут вообще в другом регионе. Членами семьи не признаны. В личном деле мужа членами семьи значимся только я и дочь.