Должны ли сотрудники полиции замерять уровень шума при нарушении тишины?
Должны ли сотрудки полиции замереть уровень шума при нарушение
, Виктор, г. Москва
Здравствуйте, Виктор!
Увы, но сотрудники полиции такие замеры делать не уполномочены, это могут делать сотрудники Роспотребнадзора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».