Здравствуйте своей жизни первый получил судимость за хищение газ дом по обстоятельствам жил тримя
Здравствуйте своей жизни первый получил судимость за хищение газ дом по обстоятельствам жил тримя малолетними детьми и бабушка парализованная постеле слепая жена ветерана отечественной войны ВОВ, так как у нас селе где я живу Дагестане маленький село численность населения 150+200 хозяйств нет статуса села не делают зелёнки на участок земли Я построил как мне семейства дали участок постановление после как все закончил год как заселился дом начались проблемы за проблемами участковый день и ночь приходил я через брат живёт через него пользовался газом сами газовики служба временно разрешиние но один день участковый приехал вызвал службу газовики написали акт сняли атпичатки хоть я не подключал самовольно, они собрали план сделали меня виновным суд , но все равно конечно не законно просто человеческий нет людей я оплачивал чеки все как положено