Нужно ли разрешение на использование герба Москвы и округа на внутреннем рабочем сайте?
Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ГБУ "ИМЦ" города Москвы. Мной был написан цифровой инструмент в помощь для коллег, суть инструмента автоматизация рутинных повседневных задач. На сайте используется символика города Москвы, а конкретно герб округа СЗАО на странице авторизации в систему и герб города Москвы Святого Георгия Победоносца.
На сайте о котором идёт речь отсутствует какая либо рекламная интеграция, ресурс носит исключительно трудовой характер. (расчеты, сортировка и.тд)
Недавно попалась статья о том, что на использование городской и государственной символики требуется разрешение. Что скажете Вы по этому поводу. Заранее спасибо! С Новым 2026 годом Вас!!!