Здравствуйте, я расторгнул договор на валберисс, деньги были на тарификаторе выведут мне их на баланс?
Здравствуйте, Михаил!
При расторжении договора с Wildberries (предполагаю, что «валберисс» = Wildberries) средства с тарификатора НЕ переводятся автоматически на баланс личного кабинета покупателя. Это технически разные системы учета.
Правила возврата при расторженииДля покупателей Wildberries: Деньги возвращаются на карту оплаты в течение 10 дней (ЗоЗПП ст. 22)
Баланс ЛК используется только для внутренних покупок WBТарификатор (FBS/FBO) — остатки поставок, требуют отдельного оформления
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться В чат к юристу. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.