Вопрос: как закрыть режим временного ввоза, где это сделать и куда обратиться?

Добрый день.Вьехал на территорию Беларуси на авто с украинской регистрацией,был оформлен временный ввоз.Далее на территории Российской федерации авто был перерегистрирован и поставлен на Российский учёт.Вопрос :как закрыть режим временного ввоза,где это сделать и куда обратиться?Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Роман Таланов
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте, Андрей!

Режим временного ввоза закрывается таможенным органом Российской Федерации по месту регистрации автомобиля.

В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться В чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.