Москва, все услуги оплачены, администрация выставила все теннисные столы в коридор и сказала играйте здесь
Посещаю XFit Отрадное г. Москва, все услуги оплачены , администрация выставила все теннисные столы в коридор и сказала играйте здесь, пока идёт ремонт помещения на неопределённый срок играть в коридоре невозможно да и небезопасно, нас где-то около50 человек, как быть.
Здравствуйте, Сергей!
Действия администрации фитнес-клуба XFit незаконны. Полная оплата услуг обязывает предоставлять качество услуг в полном объеме (ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Игра в настольный теннис в коридоре — ненадлежащее исполнение (небезопасно, не по назначению).
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться В чат к юристу. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.