Старшей смены отправлял в службу поддержки запрос, ему ответили что нужно обратиться к руководителю
Доброе утро! У меня заблокировали аккаунт озон джоб. И теперь я не могу войти в приложение. Система зафиксировала : как будто я записалась по ГПХ, а работу выполняла по штатной учетке. Обращалась в службу поддержки, они отвечают что это не они . Нужно обратиться к старшему смены. Старшей смены отправлял в службу поддержки запрос , ему ответили что нужно обратиться к руководителю.