Здравствуйте, хотел бы получить консультацию краткую обращаюсь от автосервиса по ремонту кузовных работ
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию краткую обращаюсь от автосервиса по ремонту кузовных работ дали номер у меня ситуация такая произошло дтп я потерпевший в заявлении которое отправлял в страховую требовал ремонт автомобиля страховая перевела деньги 400 тыс ущерб по их оценке привышает лимит в 3 раза говорят остальное требовать с виновника есть какие то шансы взыскать с них эту сумму или только же все с виновника и их оценка только внешних элементов без внутренних повреждений
, Егор, г. Ярославль