Что мне делать помогите пожалуйста
Здравствуйте.Сначала пришла от Амины что аннулировали патент номер 115 Ф3 и там написано было выехать из РФ.Я пересекала границу и приехала обратно.Через неделю я зашла магазин хотела оплатить но не смогла сразу СМС ка пришли что Я попала на реестре.Что мне делать помогите пожалуйста.
Поскольку вы вернулись в Россию после аннулирования патента, ваши данные могли автоматически попасть в этот реестр.
Если включение в реестр произошло по законным основаниям (например, из-за аннулирования патента и нарушения сроков пребывания), вам придётся урегулировать свой статус. Это может включать:
выезд из России в установленный срок;
при наличии оснований — оформление новых разрешительных документов после устранения нарушений (например, через год после аннулирования патента можно повторно подавать заявление на его получение).
С уважением, Александр.