Как составить текст письма?

Добрый день! Предприятие ликвидируется. Задолженность по зарплате не выплачена. Хотим уведомить налоговую о долге по зарплате перед работниками, чтобы предприятие не припрятало наши деньги. Как правильно составить текст? Судебное решение уже есть.

, Елена, г. Ухта
Мэдэг Дагбаева
Юрист

если  имеется судебное решение о взыскании задолженности, обращайтесь  к приставам.

Елена
Клиент, г. Ухта

К приставам обратились. Говорят, все плохо. Можем ничего не получить.

если  имеется судебное решение о взыскании задолженности, обращайтесь  к приставам.

Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день. Если есть судебное решение о взыскании  заработной платы, а предприятие находится в стадии ликвидации, то Вам с судебным решением нужно срочно в течение 2х месяцев обращаться в ликвидационную комиссию (2 месяца со дня начала ликвидации), чтобы вас включили в реестр кредиторов первой очереди.