Здравствуйте, мне поставили временный протез на импланты, меня он не устраивает, у меня изменилась внешность
Здравствуйте,мне поставили временный протез на импланты, меня он не устраивает,у меня изменилась внешность,появилась "лошадиная челюсть", дискомфорт и моральный и физический, обращалась директору клиники,он пишет,что нельзя убирать протез, можно повредить импланты,но я не могу три месяца находиться в этом аду
Необходимо обратиться к врачу, чтобы решить вопрос с дискомфортом от временного протеза. Протез можно бесплатно подкорректировать.
Временные протезы не рассчитаны на долгое ношение. Со временем материал может стираться, терять форму или цвет. Использование адаптационного протеза дольше рекомендованного врачом срока может привести к негативным последствиям.
Срок ношения временного протеза зависит от методики имплантации и индивидуальных особенностей пациента. В среднем он составляет 3–4 месяца, при необходимости — до полугода.
Согласно постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 29 ноября 2016 года №55 «О судебном приговоре», приговор должен содержать вводную, описательно-мотивировочную и резолютивную части.
Приговор должен излагаться в ясных и понятных выражениях. Недопустимо использование в нём непринятых сокращений и слов, неприемлемых в официальных документах, а также загромождение приговора описанием обстоятельств, не имеющих отношения к существу рассматриваемого дела.
Согласно статье 389.26 УПК РФ, при изменении приговора и иного судебного решения в апелляционном порядке суд вправе, например, смягчить или усилить наказание осуждённому, изменить вид исправительного учреждения и так далее