Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли уволить мать одиночку с предприятия и за что?

Здравствуйте! Имеют ли право уволить меня, как мать-одиночку с предприятия и за что? Вышла с больничного и директор предложил мне уйти с работы по статье "По соглашению сторон" с выплатой 5-ти средних заработных плат. А если я не соглашусь, то как-то они меня могут уволить или нет?

20 Июня 2014, 12:41, вопрос №480764 Оксана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 408 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дагбаева Мэдэг

    Для увольнения по инициативе работодателя должны быть основания. Основания читайте в ст. 81 Трудового кодекса

    20 Июня 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats