Ничего о нем не знаю, братья сказали, что тот отец, который воспитывал, он не родной, никто его не знает, где он что он, но говорили что вместе работали
Хочу найти годного отца! Ничего о нем не знаю, братья сказали, что тот отец, который воспитывал, он не родной, никто его не знает,где он что он ,но говорили что вместе работали
, Лера, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрых времени суток!
Вы можете предпринять попытки по поиску родного отца.В том числе можете обратиться на телевидение.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.
«Жди меня», например