Возможно как то приостановить выплаты за погибель, или заранее как то заявить о наследнике на момент пока не установится отцовство, потому что тогда получат только его родственники
Добрый день , у меня ситуация , отец ребенка погиб на сво, сейчас идут судебные процессы по установлению отцовства, так как он не вписан в свидетельство.
Добрый день.
Возможно как то приостановить выплаты за погибель
Вам в суде нужно просить суд о применении обеспечительных мер.
Согласно части 1 статьи 139 ГПК РФ, по заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска.
Вы можете просить суд возложить на МО РФ и СОГАЗ обязанность приостановить выплату в связи с гибелью военнослужащего мотивируя тем, что при установлении отцовства установленные выплаты делятся на всех членов семьи в равных долях.