Правомерны ли бы действия в отношении меня и могу ли я свое авто перевезти на тер РФ, раньше указанного срока?
Добрый день, в феврале 2025 года ограничили на год въезд на территорию. РФ моего авто зарегистрированного на территории Р. Абхазии, и я ее владелец также являюсь гр. Р. Абхазии, в связи с пп. 9, п. 1 ст. 125 ТК ЕАЭС, при этом сроки в данной статье не указаны, штрафы также. Правомерны ли бы действия в отношении меня и могу ли я свое авто перевезти на тер РФ, раньше указанного срока?