Привотизация земли
Подскажите как быть.Преобрели дачный участок сразу не привотизировали на себя хозяйка умерла приехали наследники и просят вернуть им участок .Хозяйка писала отказную от участка и дала расписку что взела деньги.А они утверждают что она была не дееспособна и что наши бумаги недействительны деньги возращять сказали не будут говорят что это была всеволишь оренда возможно ли сохранить занами участок.Зарание спасибо!
В откозной написано ее ф.и.о.где проживает написан адрес содового участка,в пользу кого она его отдает.фамилия роспись и число.а в росписки тоже ее данные и сумма которую мы ей отдали.