Кам мне снять или сдать в утиль?

Машину продал давно г однако в гаи за мной .кам мне снять или сдать в утиль ?

, Гасан, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
Вам нужно подать заявление в ГАИ по причинам  утилизации. там все разъяснят.
Если авто еще используется, то на первом же посту у нерадивого покупателя будут проблемки.

Гасан
Клиент, г. Москва
В гаи сказали -машину надо кому-то продать и тогда сможете подать заявление на утиль. Почему? Машина то на учете в гаи на мое имя