Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграционная карта

Здравствуйте.я гражданин Узбекистана, просрочена миграционная карта на 2 года.Живу в Казахстане.Что меня может ожидать на границе с просроченной миграционной картой?

20 Июня 2014, 11:30, вопрос №480696 Юрий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макаренко Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Юрий! В соответствии со ст. 18.8. КоАП РФ, Вам предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 2000 руб. до 5000 руб, возможно, с выдворением за пределы страны.

    20 Июня 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats