Дочь не работает и не состоит в зарегистрированном браке, но в свидетельстве о рождении записан отец, прои

Хочу пойти отпуск по уходу за внучкой до 1,5 лет. Дочь не работает и не состоит в зарегистрированном браке, но в свидетельстве о рождении записан отец, прои оформлении пособия потребуется ли справка с места работы отца о том что но не получает пособие по уходу до 1,5 лет

, Лена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут