Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит что мне делать?

Информируем Вас о том, что с 14 мая 2014 г. жители Крыма могут погашать свою кредитную задолженность, в том числе, в российских рублях. В случае погашения задолженности в российских рублях денежные средства необходимо перечислять на счет уполномоченного ПАО «Банк Русский Стандарт» лица - ООО «АСД» (РФ), действующего согласно Агентскому договору № АА1-5/14 от 14.05.2014 г.*

и сама суть вопроса. я теперь житель РФ. Крым и как бы по ст.416гк.рф не должен платить кредит а эти люди с телефона пугают меня ст.329гк.рф. Что мне делать?

20 Июня 2014, 10:57, вопрос №480666 Георгий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Андрей

    Обратитесь в прокуратуру и полицию, лучше запишите хоть один такой звонок, и не отвечайте на эти звонки.Это лохотрон.

    20 Июня 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats