К какому специалисту рекомендуете обратиться
Нужна помощь по медицинскому праву. К какому специалисту рекомендуете обратиться
Здравствуйте, Валентина!
Готов помочь Вам. Опишите подробнее что именно интересует в мед. праве.
Валентина, здравствуйте!
.
1. По медицинскому праву обычно обращаются к юристам, которые специализируются на защите прав пациентов или спорах со страховыми компаниями, либо по защите прав потребителей.
2. Чтобы точнее разбираться расскажите, пожалуйста, в чём суть вашей ситуации?
Например, это может быть:
- некачественное лечение,
- отказ в помощи,
- конфликт со страховой,
- иные вопросы.
Я могу помочь с анализом вашей ситуации. Напишите в чате. Отвечу за 24 часа⏱️
.
С уважением и готовностью помочь,
Юрист Квон Дмитрий Викторович