Считаю что действия не представившегося представителя суда незаконны?
Здравствуйте, 17.12.2025 районный мировой суд постановил о лишении меня водительских прав в связи с нарушением п.2.7 ПДД РФ (превышение алкоголя), сегодня 30.12.2025 я хотел сдать права по месту жительства, т.к. прошло 10 дней с момента вынесения приговора, там мои права не приняли и отправили в районный суд, что бы поставить печать о вступлении приговора в силу, в суде взяла не представившаяся женщина постановление и ушла в кабинет , в итоге вернула мне постановление без печати, сказала что в силу всупает сегодня и печать ставить не будет, а поставит после праздников, после 12 января 2026, и только после того как я предоставлю ей квитанцию на оплату штрафа 45000р, я уточнил у нее, что по протоколу я могу оплачивать штраф в течении 2х месяцев после вступления в силу приговора, на что она не ответила и ушла по своим делам. Единственный вопрос, что делать в такой ситуации и кому обращаться, т.к. считаю что действия не представившегося представителя суда незаконны?