В его части говорят звоните в СЦМОРФ но там на протяжении недели не кто не отвечает, жду пол пол часа и слушаю их музыку в трубке
Добрый день! Отец моего ребенка военнослужащий и участник СВО! Он получил зарплату 10.12.25 а алименты до сих пор не пришли, сегодня уже 29.12.25! В его части говорят звоните в СЦМОРФ но там на протяжении недели не кто не отвечает, жду пол пол часа и слушаю их музыку в трубке ! Помогите разобраться
, Анжелика, г. Бодайбо