Чтобы произвести врезку в существующий трубопровод, необходимо отключить газ
Здравствуйте!!! Нам должны были планово подключить газ декабря. Чтобы произвести врезку в существующий трубопровод, необходимо отключить газ. Но на линии соседи уехали на неопределённое время. У них работает отопление. Газовая контора отвечает ,что без них не будет подключения. Скажите, пожалуйста, какие условия или сроки существуют для того , что бы обязать соседку приехать или предоставить нам возможность подключения к газовой трубе. Т.е чтобы она включила и выключила у себя отопление. Спасибо.
, Людмила, г. Ноябрьск