Здравствуйте меня зовут Арсалан Цыденович я служу по контракту есть заболевания умственной осталосьти

Здравствуйте меня зовут Арсалан Цыденович я служу по контракту есть заболевания умственной осталосьти имеется справка и за время службы заболел положили в госпиталь по заболевания по лёгким и за время лечения в пульмонология я заболел аппендицитом перевели в хирургии и провели операцию на военной комиссией дали 30 дней реабилитации где должен контрактные в это время проходить реабилитации дома или в части.скажите пожалуйста и сновым годом наступающим вас.и вашу команду.с уважением Арсалан Цыденович

, Арсалан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут