Что будет, если выехать из отеля без оплаты за проживание?
Ситуация такая .
Я заселился в отель внес оплату . после чего сказал администратору что надо выселиться раньше , она сделала возврат всей суммы , но сказала оплатить заново ту часть которую прожил , я в итоге прожил все дни которые должен был но деньги не оплатил и уехал , сумма 10.000 рублей .
Администратор сказал что будет завтра писать заявление . Ее настаивает руководство которое за границей и не в России . Отель находится в Москве а я уже в другом городе . Что будет и что будет грозит если я уже уехал и нахожусь в другом городе и имею еще условное наказание.
Отелю говорил что готов после нового года оплатить , но сказали до 30
Ситуация такая .