Здравствуйте, как можно подтвердить учебу в институте после его ликвидации?

Здравствуйте,как можно подтвердить учебу в институте после его ликвидации?

, Антон, г. Москва
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день. В соответствии с законодательством, любое ликвидируемое юридическое лицо обязано сдать ряд документов, по определенному перечню, в государственный архив. Если ликвидируемая организация была на территории Москвы, то письменный запрос Вы можете направить в ГБУ «Мосархив», Номер телефона:  8(495)777-77-77, Электронная почта:  mosarchive@archive.mos.ru, Фактический адрес:  117393, г. Москва Профсоюзная ул., д.80 (личный приём); 109004, г. Москва, Товарищеский пер., д. 25, стр. 1 (для писем). Юридический адрес:  Юридический адрес: 108830, г. Москва, внутригородская территория муниципальный округ Вороново, Варшавское шоссе, 64-й километр, дом 1А, строение 2. График работы: Понедельник — четверг с 8:00 до 17:00; Пятница с 8:00 до 15:45; Суббота, воскресенье выходной день. Официальный сайт: mosarchive.mos.ru. В случае, если ликвидатор или ликвидационная комиссия выполнила требование закона, то Вы сможете найти необходимую информацию.