Каким должно быть объяснение для банка
Сообщение от банка: Галина Александровна, заблокировали ваши карты и ограничили доступ в СберБанк Онлайн. Нам нужно убедиться, что ваши операции не нарушают закон. Пожалуйста, до 16.01.2026 включительно передайте в банк документы и пояснения по операциям — это требование п. 14 ст. 7 №115-ФЗ от 07.08.01. Какие документы предоставить и как это сделать s.sber.ru/qHKQR2 Номер обращения — 251228-7000-619855. Провести любую операцию можно в офисе банка с паспортом. СберБанк………у меня много и переводов и поступлений ( ремонт, ресторан на нг , подарки , наряды , стройматериалы, мебель в том числе есть и переводы на игры онлайн!!!!!!) …. Каким должно быть объяснение для банка
Здравствуйте, Галина!
не писать, что это «доход от услуг», «подработка», «заказы», если вы не ИП. Банку нужен бытовой, понятный сценарий движения денег.
Могу помочь с написанием
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить
Пояснение должно быть максимально конкретным и структурированным по каждой категории операций.