До меня дошел слух, о том, что если не забрать приписное из военкомата до нового года - будет штраф в размере 20тыс
Добрый вечер. Пишу вам с вопросом. Не забирал приписное из военкомата (мне 17 лет). До меня дошел слух, о том, что если не забрать приписное из военкомата до нового года - будет штраф в размере 20тыс. рублей. Правда ли это?
, Егор, г. Санкт-Петербург