Подскажите пожалуйста, если это в вашей компетенции, как справиться с соседом по подъезду который регулярно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если это в вашей компетенции, как справиться с соседом по подъезду который регулярно создаёт пожаро опасную обстановку в своей квартире подвергая тем самым опасности весь подъезд?
, Александр, г. Белгород
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
а что именно он делает? и писали ли Вы заявление на него?