Наше СНТ несуществует много лет, нас два дома, мы участками прилегаем к границе села, нас не хотят
Здравствуйте, мне нужна справка из налоговой, что наше СНТ не существует много лет,не поступают денежные средства в налоговую службу, это надо для газафикации . Наше СНТ несуществует много лет, нас два дома, мы участками прилегаем к границе села, нас не хотят газафецировать, предлагают оплатить целую трубу для всего снт, которого даже нет, как мне получить такую справку?
, Инна, г. Надым