Работаю после декрета уже второй год, сейчас выясняется, что уже два месяца я работаю без квалификации ( высшей), т.к
Работаю после декрета уже второй год, сейчас выясняется, что уже два месяца я работаю без квалификации ( высшей), т.к. её срок вышел два месяца назад. Меня об этом не уведомили. Удержали с з/ п определенную сумму за отсутствие категории.
, Ирина, г. Москва