Моя жена со своим знакомы находятся в реанимации в тяжелом состоянии по поводу отравления в помещении
Моя жена со своим знакомы находятся в реанимации в тяжелом состоянии по поводу отравления в помещении, который по документам гараж, но есть пристройка второва этажа, которая используется как жилое помещение. их забрали по скорой помощи как наркоманов. Наркотиков в анализах не обнаружено. В полиции завели только административное дело по статье 6.9. Никаких проверок в этом гараже не производилось официальными органами. Часть анализов на другие токсины не пришли еще. Что следует сделать или какое заявление написать для проверки гаража, что могло привести к отравлению?
, Артем, г. Москва
Сергей Бондаренко
очень странная ситуация, может там автомобиль работал и они угарным газом отравились