Сама разберётся, как ей щенка воспитывать Щенки такие - на него дунешь сильно, он визжать начинает, скулить, боится
Здравствуйте, такая ситуация , мне в комментариях написали такое смс, прикреплю
Ручонки бы вам отрезать. Только и способны в своей жизни только подслушивать, делать пакости людям изподтяжка. Вы че лезете в чужую жизнь? Сама разберётся, как ей щенка воспитывать
Щенки такие - на него дунешь сильно ,он визжать начинает, скулить, боится. А уж тем более если тронуть. И многие специально тренируют так, злят, отнимают, донимают и тд, чтоб вырос злым. Тоже не понимаю этого, но тем не менее это имеет место быть и хозяева сами в праве выбирать.
А потом также пойдете снимать как у кого то дети плачут или взрослые ругаются. Или ещё какие шумы , стуки и тд...
Конченые людишки пошли.
Не Суй свой поганый нос, куда не надо!