Вопрос, деньги выплачиваются только тем, кто подал заявление на выплаты?

Здравствуйте.Брат погиб на сво,мама сейчас в трауре и конечно ни о каких выплатах не думает.Но!у него есть дочь,но мама девочки не будет подавать никакие документы на выплаты!получается,всё достанется только маме бойца?Мама хочет найти в последствии девочку и отдать часть денег.Вопрос,деньги выплачиваются только тем,кто подал заявление на выплаты?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

него есть дочь

Сколько лет дочери? Она студентка?