Здравствуйте я бы хотел бы отписаться так как давно подписан, не помню логин и пароль

Здравствуйте я бы хотел бы отписаться так как давно подписан,не помню логин и пароль

, Гаджи, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гаджи!

Напишите заявление с указанием своих требований.

Заявление  составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к заявлению.

Важное значение имеет правильное вручение заявления. Если будет личное вручение, то нужно иметь заявление в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении и ставит штамп.

Если лично вручить заявление не представляется возможным, то можно направить по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.