Где можно получить справку о завершении внесудебного банкротства физлица?
, Ирина, г. Москва
Юлия Иванова
Здравствуйте! Закон не предусматривает направление гражданину письменных или электронных решений из МФЦ. Всю информацию по делу он может проверить самостоятельно на сайте fcbg.ru/
Указав ФИО или ИНН в форме поиска, можно увидеть карточку своего дела. Именно там появится сообщение о завершении внесудебной процедуры банкротства.