Предлагают частный кредит но до личной встречи просят на телефон скинуть сумму в 18527 и дают гарантии со ссылками Билайна что эти деньги в любом случае если ничего не получиться можно вернуть
Предлагают частный кредит но до личной встречи просят на телефон скинуть сумму в 18527 и дают гарантии со ссылками Билайна что эти деньги в любом случае если ничего не получиться можно вернуть . Это мошенники?
, Юрий, г. Москва