Могу ли я требовать запрета поставки товара другому лицу, которое продает товар на моей территории?
Я - дистрибьютер по договору. Поставщик товара предусмотрел в договоре моё исключительное право на продажу товара на определенной территории. Других условий по этому вопросу в договоре нет. Недавно узнала, что поставщик поставляет этот же товар другой компании, которая продает товар на моей территории. Могу ли я требовать запрета поставки товара другому лицу, которое продает товар на моей территории?
, Лилия, г. Москва