Должен ли муж платить алименты как раньше?

Здравствуйте. По решению суда после развода ребенок живёт с мамой. Папа забирал на выходные. Теперь он половину времени дома, половину с папой. Папа платил алименты. Но вдруг ребенок сказал, что он живёт у папы. Хотя он и там, и дома

По документам официально он проживает дома с мамой. Должен ли муж платить алименты как раньше?

, Мария, г. Кирово-Чепецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Отец ребенок должен платить алименты, пока иное не будет установлено решением суда об освобождении его от уплаты алиментов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».