8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня записи с видеорегистратора нет, у водителя газели не знаю, что делать в таком случае?

Здравствуйте

Вчера я в 19 50 +- ехал по трассе, ехал 50-60 км/ч по левой полосе, впереди меня небольшой поток машин, одну из машин занесло передо мной, она встала перпендикулярно дороге, мы вместе с впереди едущей газелью перестроились в правый ряд, он затормозил почти в 0, я пытался оттормозиться - не вышло, машина пошла юзом, хотел уйти на обочину, занесло, я влетел в газель боком. Оформили европротокол через аварийного комиссара и госуслуги, где я подтвердил свою вину, но сейчас думаю, что сюда не подходит несоблюдение дистанции, так как впереди едущий автомобиль совершил экстренное торможение, также приезжали ГАИшники, сказали заполнять европротокол. Возможно ли оправдаться, снять вину? У меня записи с видеорегистратора нет, у водителя газели не знаю, что делать в таком случае?

P.s европротокол прилагаю, время указано неверно, это может быть поводом для пересмотрения дела?

Показать полностью
  • protocol
    .pdf
, Дмитрий, г. Краснодар
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Дмитрий!

Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах, полагаю, что оспорить Вашу вину вряд ли получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вчера у дочери было день рождения соседи вызвали пдн не знаю, что они там наговорили, но пдн
здравствуйте, вчера у дочери было день рождения соседи вызвали пдн не знаю, что они там наговорили, но пдн вошло без разрешения войти и женщина начала смотреть квартиру, прошла все комнаты зашла в зал и понюхала один стакан в котором был алкоголь( этот алкоголь пила я мама дочери) женщина из пдн сказала моей дочери, что поставит её на учет, подскажите что делать? в квартире меня не было была дочь с друзьями
, вопрос №4850852, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне делать и какие мои права в данной ситуации?
Здравствуйте.Я подписал кредитный договор на ипотеку на покупку дома.Подписал договор купли продажи с продавцом и сдал эти документы на регистрацию. В домклик меня нет как будто я не подписывал договор идёт вновь рассмотрение недвижимости и согласование суммы.В банке разводят руками,у них тоже есть договор бумажный.Менеджер домклик тоже не знает что делать.Они написали в техподдержку 31.01.2026 и до сих пор ответа нет.То есть с регистрации я заберу договор купли продажи,егрн на дом и кредитный договор а банк не знает как перевести деньги по ипотеке и не знают что делать.Что то с программой а что не знают.Что мне делать и какие мои права в данной ситуации?Я продал квартиру на первоначальный взнос с банком.Мне нужно переезжать с квартиры,а продавец не разрешает переезжать в дом пока не будет денег.И банк не даёт деньги.
, вопрос №4850609, Андрей, г. Краснодар
Исполнительное производство
Мы ежемесячно вносим необходимую сумму по кредиту, но нас не уведомили об этом дополнительном сборе, и мы не знаем, что делать
Здравствуйте, я буду благодарен конечно если объяснили этот мы просто в шоке не очень волнуюсь про моя жена, у нас очень плохо ,Пожалуйста, объясните ситуацию. У нас есть ребенок, и мы находимся в сложном финансовом положении. Сейчас нам повышают процентную ставку и привлекают к юридической ответственности. Мы не знаем, откуда и когда было принято это решение. Мы ежемесячно вносим необходимую сумму по кредиту, но нас не уведомили об этом дополнительном сборе, и мы не знаем, что делать.
, вопрос №4850191, Яссеин, г. Москва
Защита прав потребителей
Заблокировали карту по 115фз и я не знаю что делать
Заблокировали карту по 115фз и я не знаю что делать
, вопрос №4850167, Арслан, г. Стерлитамак
Уголовное право
Я оставил телефон у одного человека теперь он мне его не отдает.что делать?
Я оставил телефон у одного человека теперь он мне его не отдает.что делать?
, вопрос №4850016, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2025