Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денежных средств

Здравствуйте! Была куплена карта в фитнес клуб. Клуб строится, со сроками затянули! Сегодня написал заявление на возврат денеж. средств! Сказали что вернут 100% как и написано в договоре! Но в течении 30 рабочих дней! Это законно или их выдумка???

22 Февраля 2013, 22:43, вопрос №48035 Сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 502 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону- деньги вам должны вернуть в течение вы 10 дней, начиная с 11-ого дня Вы имеете право на неустойку за каждый день просрочки.

    22 Февраля 2013, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Закон прямо обязывает удовлетворить такое требование в 10-дневный срок (ст. 32 ЗоЗПП).

    23 Февраля 2013, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats