Работала на пвз озон неофициально, никаких договоров не подписывала сейчас пришел штраф, на мне ли будет штраф или на владельце
работала на пвз озон неофициально, никаких договоров не подписывала
сейчас пришел штраф,на мне ли будет штраф или на владельце
, кристина, г. Пенза
Инна Петрова
Здравствуйте, без официального трудоустройства Вы не несёте материальной ответственности, штрафы незаконны.