Дело уже длится более 2-ух лет, за это время ниразу не вызывали, вопрос, а не прошло ли время разбора дела, я имею ввиду, можно ли узнать, закрыто оно или нет или дальше просто ждать
Здравствуйте, вопрос по делу 159.ч2 и 159.3 ук рф. дело уже длится более 2-ух лет, за это время ниразу не вызывали, вопрос, а не прошло ли время разбора дела, я имею ввиду, можно ли узнать, закрыто оно или нет или дальше просто ждать
Здравствуйте, а вы потерпевшая сторона? Или вас подозревали в совершении этих преступлений? Вы вообще уверены, что это дело было возбуждено? Срок следствия 2 месяца, может быть продлен в исключительных случаях, но вы пишите что прошло более 2 лет и вас не разу не вызвали, не понятно только вы потерпевший, подоз, или свидетель.Из вышеизложенного следует, что либо дело вообще не было возбуждено, либо оно было приостановлено либо прекращено.Вы можете позвонить в тот отдел полиции, где были написано заявление или подойти в тот отдел полиции, там вам дадут всю информацию