Как оформить заявление через интернет?

Возможно-ли оформить и отправить заявление о потере паспорта в электронном виде и оплатить пошлину по полученным реквизитам оставаясь в Белгороде?

, Олег, г. Белгород
Анна Удьярова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

Если Вы имеете в виду утрату паспорта гражданина РФ, то заявление и все документы Вы можете подать в УФМС по месту своего фактического нахождения, но в этом случае срок оформления паспорта будет больше, чем если Вы подали бы его по месту жительства.

Перечень документов можно посмотреть здесь:

http://www.ufms31.ru/rf/passrf/passport_forfeit/

Удачи Вам!