Алкоголик дебошир

Мы с мужем и 6месячным сыном проживаем в муниципальной квартире. Я и сын прописаны. С нами проживает бабушка, мать. Мать алкоголичка со стажем. Дебоширит, создает антисанитарные условия. Куда мы можем обратится за помощью? Полиция говорит что не может помочь т.к. Все скандалы и пьянство происходит в квартире. Боюсь что это отразится на ребенке. Может обратится в органы опеки? Куда нам обратиться за помощью?

, Елена, г. Одинцово
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Если она не прописана, то требуйте ее выселения через полицию, или прокуратуру.