8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алкоголик дебошир

Мы с мужем и 6месячным сыном проживаем в муниципальной квартире. Я и сын прописаны. С нами проживает бабушка, мать. Мать алкоголичка со стажем. Дебоширит, создает антисанитарные условия. Куда мы можем обратится за помощью? Полиция говорит что не может помочь т.к. Все скандалы и пьянство происходит в квартире. Боюсь что это отразится на ребенке. Может обратится в органы опеки? Куда нам обратиться за помощью?

, Елена, г. Одинцово
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Если она не прописана, то требуйте ее выселения через полицию, или прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте сын алкоголик выгоняет из дома
Здравствуйте сын алкоголик выгоняет из дома
, вопрос №4057631, Ирина, г. Москва
Семейное право
На маму и на дочь, я хочу продать квартиру, мама, рядом живут алкоголики, купить другую, дочь не даёт согласие
Квартира приватизирована. На маму и на дочь,я хочу продать квартиру,мама,рядом живут алкоголики,купить другую,дочь не даёт согласие
, вопрос №4056731, Людмила, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли как-то повлиять на эти пьяные компании?
Здравствуйте! С мужем в процессе развода, сейчас проживаем каждый в своей квартире, он платит алименты: есть 2 малолетних детей, дети с рождения прописаны в его квартире. Он иногда берет детей к себе, но там собираются дружки пьянствовать. Иногда не берет детей из-за того, что хочет побухать. Можно ли как-то повлиять на эти пьяные компании? Чтобы не в присутствии детей, ни в их отсутствие алкоголиков в квартире мужа (получается и в квартире детей) не было?
, вопрос №4048963, Мария, г. Братск
Недвижимость
Кольцов считает, что Симонов делает это сознательно, издевается над ним
Помощь в решении юридической задачи К юристу обратился Кольцов Михаил Константинович (72 года). Он одинок, проживает в однокомнатной квартире на основании договора социального найма по адресу: г. Томск, ул. Великого Новгорода, д. 11, кв. 14. Клиент просит оказать ему помощь в воздействии на своего соседа по дому, Симонова Василия Ивановича, проживающего в кв. 18, расположенной этажом выше, непосредственно над квартирой Кольцова. Симонов регулярно, примерно раз в месяц, затапливает квартиру Кольцова. Кольцов считает, что Симонов делает это сознательно, издевается над ним. Кроме того, Кольцов утверждает, что Симонов не дает ему спать по ночам. По мнению Кольцова, Симонов специально ходит по ночам и стучит протезом (у Симонова протез ноги). Кольцов сказал, что он уже обращался с жалобами к участковому инспектору и в ЖЭК. Участковый ответил, что эти проблемы Кольцов должен решать в суде. В ЖЭКе говорят, что Кольцову не на что жаловаться, так как ремонт проводится сразу же после очередного залива. Кольцов принес 6 актов, составленных представителями ЖЭКа о заливе его квартиры в результате небрежного обращения с сантехникой Симоновым (забыл закрыть кран и т. п.). О Симонове собраны некоторые сведения: ему 68 лет, он пенсионер, инвалид II группы (в результате бытовой травмы ампутирована правая нога и ограничена подвижность локтевого и плечевого суставов правовой руки). Он злоупотребляет алкоголем, но на учете как хронический алкоголик не состоит, одинок, квартира находится на условиях договора социального найма. Составьте развернутый письменный анализ правовой ситуации, исходя из пожеланий клиента, и дайте ответ клиенту. Составьте необходимые в данной ситуации документы для клиента.
, вопрос №4041212, Алина, г. Москва
Семейное право
Проявляет неадекватность и агрессию, большое подозрение на психическое расстройство
Преследует бывший муж. Угрожает, оскорбляет всю мою семью и окружение, делает вские гадости. Проявляет неадекватность и агрессию, большое подозрение на психическое расстройство. Хочет видеть ребенка, с чем я не согласна, нет уверенности в безопасности. У него отец пидофил, а мать алкоголик. Он сидел в тюрьме, неоднократно привлекался по закону. Как быть?Где искать защиты? Полиция не реагирует, пока ничего не случиться ничего делать не будут, видимо нужен труп.
, вопрос №4038627, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.06.2014