Супруга перемещалась по трассе и в процессе движения пошла на обгон, не увидела, что сзади другое ТС начало

Добрый день!

Супруга перемещалась по трассе и в процессе движения пошла на обгон, не увидела, что сзади другое ТС начало обгон, вернулась обратно в свой ряд, водитель ТС, который обгонял супругу не справился с управлением и ТС занесло. После супруга остановилась и вышла из машины, включив аварийку, к ней вышли трое мужчин, водитель начал кричать и агрессивно себя вести, жена послала их и уехала, они поехали следом, сфотографировали машину, вернулись на место события и вызвали ГАИ, как поступать в такой ситуации?

Столкновения не было, машина без повреждений, сотрудник ГАИ зафиксировал отсутствие повреждений. И фактически второй участник уехал так же с места "ДТП" вернулся обратно

, Максим Андреевич, г. Благовещенск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим Андреевич!

А супругу вызывали в ГАИ по факту оставления места ДТП?  с чем связан вопрос?

Проблема может быть только в этом.