Ai и они не хотят делать возврат, Правильно ли заполнена досудебная претензия?
Здравствуйте, c моей банковской карты была некая списана сумма за автоматическое продление доступа к сервису slidy.ai и они не хотят делать возврат, Правильно ли заполнена досудебная претензия? Можете пожалуйста подсказать
- ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА ООО-ИИ.docx
- Досудебная-претензия-.docx
, Ева, г. Москва